Сотрудники

Б

Бакаева Елена Николаевна ведущий научный сотрудник, доктор биологических наук
Бакшевская Вероника Анатольевна научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
Бедная Раиса Ильинична главный программист
Беликов Виталий Васильевич главный научный сотрудник, доктор технических наук
Белоусова Анна Павловна главный научный сотрудник, доктор географических наук
Беляев Алексей Юрьевич старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Белякова Елена Васильевна инспектор ОК
Белякова Пелагия Алексеевна научный сотрудник, кандидат географических наук
Болгов Михаил Васильевич заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор технических наук
Борисова Наталья Михайловна старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Бородачева Юлия Александровна инженер
Брезгунов Вячеслав Сергеевич старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Бреховских Вадим Феодосьевич руководитель группы, главный научный сотрудник, доктор технических наук
Бугаева Татьяна Николаевна старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Букреева Ольга Петровна ведущий инженер-химик
Бухарицин Петр Иванович ведущий научный сотрудник, доктор географических наук
Бухарова Наталья Александровна старший специалист госзаказа

Г

Галкин Андриан Александрович техник
Гарцман Борис Ильич ведущий научный сотрудник, доктор географических наук
Гельфан Александр Наумович Директор, доктор физико-математических наук
Герасимова Татьяна Николаевна научный сотрудник, кандидат биологических наук
Глухих Марина Владиславовна ведущий программист
Гоголева Роза Вениаминовна инженер-химик
Готовцев Алексей Васильевич старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Гречушникова Мария Георгиевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Григорьев Вадим Юрьевич младший научный сотрудник
Григорьева Ирина Леонидовна ведущий научный сотрудник, кандидат географических наук
Гринченко Ольга Сергеевна младший научный сотрудник
Грицук Илья Игоревич старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Губарева Татьяна Сергеевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Гусев Евгений Михайлович Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор биологических наук

Д

Данилов-Данильян Виктор Иванович Научный руководитель института, доктор экономических наук, чл.-корр.РАН
Дебольская Елена Ивановна ведущий научный сотрудник, доктор технических наук
Дебольский Владимир Кириллович руководитель группы, главный научный сотрудник, доктор технических наук
Демидов Виктор Николаевич главный научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Демин Александр Павлович ведущий научный сотрудник, доктор географических наук
Джамалов Роальд Гамидович Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор геолого-минералогических наук
Джоган Лариса Яковлевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Дзюба Александр Викторович старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Добровольский Сергей Гавриилович Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор географических наук
Долгополова Елена Николаевна старший научный сотрудник, кандидат технических наук

З

Заволженский Михаил Вадимович научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Зайцева Анна Вадимовна младший научный сотрудник
Зайцева Нина Александровна старший научный сотрудник, доктор географических наук
Замятина Эльвира Васильевна старший инженер
Захарова Елена Анатольевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Захарова Людмила Константиновна старший инженер
Звезденкова Галина Александровна младший научный сотрудник
Злобина Валентина Леонидовна ведущий научный сотрудник, доктор геолого-минералогических наук
Зубков Евгений Анатольевич младший научный сотрудник
Зырянов Валерий Николаевич Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Зырянов Денис Валерьевич старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук

К

Казаков Юрий Ефимович ведущий специалист, кандидат физико-математических наук
Казмирук Василий Данилович старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Калугин Андрей Сергеевич научный сотрудник, кандидат географических наук
Каморина Надежда Юрьевна старший специалист
Ким Александр Григорьевич инженер
Кирпичникова Наталья Владимировна старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Ковалев Евгений Эрьевич старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Ковалева Галина Евгеньевна инженер
Козлова (Чиганова) Мария Алексеевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Комиссаров Алексей Борисович научный сотрудник
Коробкина Елена Александровна научный сотрудник, кандидат технических наук
Коротаева Людмила Викторовна Заведующий отделом кадров
Красножон Гений Федорович главный научный сотрудник, доктор географических наук
Кременецкая Екатерина Рифовна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Кричевец Геннадий Николаевич старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
Крыленко Инна Николаевна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Кудряшова Вера Вадимовна младший научный сотрудник
Кузьмина Жанна Вадимовна Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор географических наук
Курбатова Ирина Евгеньевна старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Кучмент Лев Самуилович Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник, доктор физико-математических наук

М

Малашенков Борис Михайлович старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Маркова Мария Михайловна специалист по кадрам
Мартынова Муза Владимировна ведущий научный сотрудник, доктор географических наук
Масликова Оксана Яковлевна старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Медовар Юрий Анатольевич старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
Меркулова Диана Олеговна переводчик
Миллионщикова Татьяна Дмитриевна инженер
Миняева Юлия Владимировна младший научный сотрудник
Мироненко Анастасия Александровна инженер
Митина Наталья Николаевна ведущий научный сотрудник, доктор географических наук
Михайлова Мария Вадимовна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Михайлова Оксана Владимировна Зам. гл.бухгалтера
Морейдо Всеволод Михайлович научный сотрудник, кандидат географических наук
Морозова Александра Владимировна инженер
Мотовилов Юрий Георгиевич ведущий научный сотрудник, кандидат географических наук
Музылев Евгений Львович ведущий научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Мягкова Кристина Геннадьевна инженер

П

Палеев Владимир Олегович инженер
Панкова Наталья Юрьевна инженер-химик
Пасечкина Виктория Юрьевна инженер
Пахомова Мария Александровна инженер-экономист
Перекальский Владимир Михайлович старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Петоян Давид Гагикович инженер
Пигасова Нина Николаевна зав.хоз
Погожев Петр Иванович научный сотрудник, кандидат биологических наук
Подольский Сергей Анатольевич старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Полянин Владислав Олегович Заместитель директора по связям с неакадемическими организациями, кандидат географических наук
Попова Наталья Олеговна младший научный сотрудник
Привальский Виктор Евсеевич ведущий научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Проваторова Вера Сергеевна техник
Пузин Сергей Викторович старший инженер-программист

С

Савина Марина Олеговна Заместитель директора по экономике и финансам
Садовникова Екатерина Владимировна старший бухгалтер
Сазонов Алексей Александрович инженер
Салтанкин Виктор Петрович старший научный сотрудник, доктор географических наук
Саркисян Сусанна Гайковна ведущий инженер
Сафронова Татьяна Ивановна ведущий инженер
Серенькая Елена Петровна младший научный сотрудник
Скоробогатова Вера Николаевна инженер
Смирнов Сергей Сергеевич инженер
Соколова Вера Васильевна младший научный сотрудник
Соколова Галина Владимировна инженер
Соколовский Михаил Абрамович главный научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Соломонова Ирина Владимировна старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Старцева Зоя Пантелеймоновна старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Степанова Марианна Исааковна Советник директора, кандидат технических наук
Сухоруков Борис Львович старший научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Сучкова Ксения Викторовна младший научный сотрудник
Сычева Елена Михайловна уборщица