Институт водных проблем Российской академии наук стал лауреатом международной экологической премии EWA 2021 в области исследований микропластика

7 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва) состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Международной Премии EcwaTech WasteTech Awards (EWA) 2021. Этой наградой отмечают достижения в области устойчивого развития и экологии. В состав экспертного совета Премии входят заслуженные профессионалы природоохранного сектора, представители отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и СМИ. Победители и лауреаты премии определяются тайным голосованием.

https://www.ecwatech.ru/ru-ru/news/news-ewa-et.html

Премия присуждена за освещение исследований микропластика в книге с.н.с., к.г.н. В.Д.Казмирука «Микропластик в окружающей среде: Нарастающая проблема планетарного масштаба», презентациях и других материалах, подготовленных в ИВП РАН и признанных экспертным советом лучшими информационными ресурсами, внесшим в 2021 году значительный вклад в формирование экологического сознания граждан, информирование общества о развитии экологического и промышленного сектора.

EWA_Award_2021_ИНСТИТУТ-ВОДНЫХ-ПРОБЛЕМ.jpg

Дата публикации: 13.09.2021

Все Новости