Список членов совета

Утвержден приказом ВАК от 8 декабря 2000 г. №712-в, позднее утвержден приказом ВАК Рособрнадзора России от 20 июня 2008 г. №1193-878, срок его деятельности продлен приказом №1925-870 от 8 сентября 2009 г. на период действия Номенклатуры специальности научных работников, утвержденной приказом Минобрнауки России от 25 февраля 2009 г. №59. Приказом 377/нк Минобрнауки РФ от 20 декабря 2018 года в список членов диссертационного совета внесены изменения.

Диссертационному совету разрешено принимать к защите диссертации по специальностям: 25.00.27 – гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия – по географическим, техническим и физико-математическим наукам; 25.00.36 – геоэкология – по географическим наукам.

 

Председатель:

Данилов-Данильян Виктор Иванович, доктор экономических наук, член-корреспондент РАН (25.00.27, геогр. науки)

Заместители председателя:

Джамалов Роальд Гамидович, доктор геолого-минералогических наук (25.00.27, техн. науки)

Зырянов Валерий Николаевич, доктор физико-математических наук (25.00.27, физ.-мат. науки)

Ученый секретарь:

Соколовский Михаил Абрамович, доктор физико-математических наук (25.00.27, физ.-мат. науки)

Члены:

Беликов Виталий Васильевич, доктор технических наук (25.00.27, техн. науки)

Белоусова Анна Павловна, доктор географических наук (25.00.36, геогр. науки) 

Болгов Михаил Васильевич, доктор технических наук (25.00.27, техн. науки)

Вавилин Василий Александрович, доктор физико-математических наук (25.00.36, геогр. науки)

Веницианов Евгений Викторович, доктор физико-математических наук (25.00.27, физ.-мат. науки)

Вульфсон Александр Наумович, доктор физико-математических наук (25.00.27, техн. науки)

Гарцман Борис Ильич, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки) 

Гельфан Александр Наумович, доктор физико-математических наук (25.00.27, физ.-мат. науки)

Гулев Сергей Константинович, доктор физико-математических наук, член-корреспондент РАН (25.00.27, физ.-мат. науки)

Гусев Евгений Михайлович, доктор биологических наук (25.00.36, геогр. науки)

Даценко Юрий Сергеевич, доктор географических наук (25.00.36, геогр. науки) 

Дебольская Елена Ивановна, доктор технических наук (25.00.36, техн. науки)

Дебольский Владимир Кириллович, доктор технических наук (25.00.27, техн. науки)

Демин Александр Павлович, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки) 

Добровольский Сергей Гавриилович, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки) 

Завьялов Петр Олегович, доктор географических наук, член-корреспондент РАН (25.00.27, геогр. науки) 

Коронкевич Николай Иванович, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки) 

Кучмент Лев Самуилович, доктор физико-математических наук (25.00.27, физ.-мат. науки)

Моисеенко Татьяна Ивановна, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН (25.00.36, геогр. науки)

Новикова Нина Максимовна, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки)

Поздняков Сергей Павлович, доктор геолого-минералогических наук (25.00.27, техн. науки)

Разумовский Лев Владимирович, доктор географических наук (25.00.36, геогр. науки)

Семенов Владимир Анатольевич, доктор физико-математических наук, член-корреспондент РАН (25.00.27, физ.-мат. науки)

Фролов Анатолий Васильевич, доктор технических наук (25.00.27, техн. науки)

Фролова Наталья Леонидовна, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки) 

Эдельштейн Константин Константинович, доктор географических наук (25.00.27, геогр. науки)