IV Всероссийская конференция «Фундаментальные проблемы воды и водных ресурсов». Второе информационное письмо.

Даты проведения Четвертой Всероссийской конференции «Фундаментальные проблемы воды и водных ресурсов» по техническим причинам изменены на 15-18 сентября 2015 г.

Конференция будет проходить в новом здании Президиума РАН (Ленинский проспект, 32-а). В связи с тем, что в Президиуме РАН пропускной режим, проход в здание будет осуществляться по спискам участников при предъявлении паспорта. Для формирования списков на вход в здание Оргкомитет просит зарегистрироваться по прилагаемой форме всем, кто предполагает принять участие в работе конференции без доклада до 31 августа 2015 г.

Оргкомитет завершил рецензирование заявок, поданных для участия в IV Всероссийской конференции «Фундаментальные проблемы воды и водных ресурсов». Всего подано 177 заявок, из которых 136 докладов заявлены в качестве устных и 41 - стендовых. Для формирования окончательной программы конференции Оргкомитет просит подтвердить свое участии в конференции до 1 августа 2015 г.

Оргкомитет принял решение опубликовать в сборнике трудов конференции все заявленные доклады, как устные, так и стендовые. Полные тексты докладов, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями, должны быть присланы в Оргкомитет по электронной почте fpw2015@mail.ru не позднее 31 мая 2015 г. Тексты докладов, полученные после указанного срока, не будут включены в сборник трудов конференции.

Дата публикации: 26.04.2015

Все Новости